Востсибуголь прекратил поставки топлива в территории Иркутской области
Новости Тулуна > Востсибуголь прекратил поставки топлива в территории Иркутской области
Задолженность предприятий ЖКХ Иркутской области перед ООО «Востсибуголь» составляет 27 млн. рублей. По этой причине с 1 марта прекращены поставки топлива в районы Приангарья. Об этом Телеинформу сообщил заместитель министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Александр Трифонов. По его словам, в течение марта на погашение долга из бюджета Иркутской области должны поступить средства в размере 30 млн. рублей. Однако для того, чтобы до конца марта обеспечить регион топливом необходимо 80 млн. рублей. Александр Трифонов отметил, что самая сложная ситуация с отопительным сезоном в Иркутской области сложилась в городах Тулун и Свирск, где запасов угля осталось всего на сутки. Нехватку топлива ощущает также поселок Железнодорожный Усть-Илимского района, где запасов топлива хватит на трое суток. В городе Байкальске запасов осталось на 4-5 суток. Основная проблема это – нехватка бюджетных средств в муниципальных образованиях.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 05 2009 07:43

Март 07 2009 00:09
Mihail_k
Блин....опять запасы закончились...я шизею...странно что еще небыло заявлений что с области таньга поступала, а у нас мэрия распределила куда-то))))
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03